НТС проведет презентацию вслед за Apple

14f8d300

Приглашение HTC

Во всяком случае, на это указывают рассылаемые тайваньским производителем приглашения с датой 19 сентября и призывом присоединиться к HTC, чтобы увидеть, что же будет дальше (Join HTC to see what’s next). Правда, официально никак не указывается, какие продукты могут быть анонсированы на данном саммите.

Впрочем, учитывая репутацию HTC как поставщика высококлассных смартфонов, а также общий интерес к новейшей программной платформе Windows Phone 8, вполне можно предположить презентацию одного или нескольких аппаратов на этой ОС. Ожидается анонс как минимум трех гаджетов в промежутке от модели начального уровня до нового флагмана HTC, который предположительно получит 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей и двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4.

Тактовая частота этого чипа составляет 1,5 ГГц, а в его состав входит графика Adreno 320. В качестве программной платформы в этом смартфоне якобы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich с довеском в виде HTC Sense 4.0, а прочая его функциональность включает технологию улучшения звука Beats Audio и быструю 8-мегапиксельную камеру.

Источник: CNET

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *